Пользовательский поиск

Prostofish-Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prostofish-Forum » Все рыболовные темы. » Какими приманками (спиннинг) пользуемся?


Какими приманками (спиннинг) пользуемся?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Воблеры, Вертушки, Колебалки или что-то другое?
Желательно полное описание (фирма, цвет, размер и т.д.)
И не бойтесь делиться секретами, Вашу рыбу никто не поймает! :glasses:

0

2

Ловлю на воблер YO-ZURI 3D Minnow. Просто классика жанра.Щуки в этом году много наловил.
Тип: суспендер
Серия: 3D Minnow (0.7)-100мм
Техника ловли: твитчинг,троллинг
Рабочая глубина: 0 - 1,8 м Троллинг до :3-3.5м

0

3

Я рыбалкой увлекаюсь не так давно (напросилась с мужем и втянулась). Считаю лучшей наживкой червяка. Опарыш может тоже ничего, но для меня ну слишком уж противный. Пробовали кукурузу - не ест. Бойлы вот еще рыбе нашей нравятся, но не все.

0

4

В основном используем мягкие пластмассовые приманки, проще говоря твистеры. Хорошо зарекомендовал себя твистер "Berkley" - большой ассортимент цветов, сочетание светлых и темных тонов делает их очень яркими. Также часто используем воблеры фирмы "Cotton Cordell": длина 6,19см, вес до 7,5г, работает на глубине 2-3м.

0

5

В данный период погодных условий  :rain: использую воблеры и силикон.
Хотя больше отдаю предпочтение воблерам, при этом проводка производится медленно с остановками на пару секунд. Потому как ХИЩНИК в холод не очень активен :writing:

0

6

Я очень люблю ловить на самодельные мыши. Из шкурки делается комочек в форме мышки, обязательно хвостик, по центру пропускают проволоку с тройным крючком на конце. мех можно использовать разный даже искусственный.

0

7

Все зависит от водоема. Поэтому я применяю разные приманки и выбрать, что лучше, трудно. Если место не сильно заросло травой, то использую колебалки. Если много травы, то вертушку.

0


Вы здесь » Prostofish-Forum » Все рыболовные темы. » Какими приманками (спиннинг) пользуемся?